Как заработать деньги за час: 10 актуальных способов

Назад Март 23, 2020

Знакома ли вам ситуация, когда срочно необходимы дополнительные денежные средства? Нужно оплатить счет или до зарплаты осталось еще несколько дней, но деньги нужны уже сейчас? Сколько можно зарабатывать в интернете или реальности без квалификации и особых навыков? Много, но поиск работы займет время.

Далее мы расскажем о десяти способах заработать деньги в течение часа.

1. Продайте подарочные карты

dāvanu kartes

Этот вариант работает без вложений. Если в наличии имеются подарочные карты, которые давно пылятся в ящике стола? Если вам срочно нужны деньги, хорошее решение — продать ненужные подарочные карты кому-то, кого они заинтересуют. Наверное, вам потребуются навыки продавца. Используйте компьютер, чтобы быстрее найти покупателя. Продвижение вашей карты можно легко устроить через социальную сеть. Маркетинговый ход будет успешным, если вы заранее узнаете об актуальных товарах бренда, скидках магазина. В итоге такой метод стоит рассматривать, как способ заработка. Главное научиться попадать в момент, когда продавец делает поистине шикарные предложения. Кроме того, получать подарочные карты можно бесплатно, их раздают за различные виды подработки. Используйте момент, чтобы обогатиться.

2. Предложите свои услуги или верните покупки

attālinātais darbs

Подумайте о том, чтобы предложить свои услуги! В этом нет ничего сложного - вы можете предложить, например, покосить траву для ваших соседей, присмотреть за детьми ваших друзей или помыть машину вашего друга. Таким образом, они получат минутку отдыха, а вы получите дополнительные средства.

Если необходимая сумма больше, например, если актуальна более крупная покупка, вас может заинтересовать долгосрочное сотрудничество. Это, конечно, потребует больше времени, но дополнительная работа (если позволяет время) может помочь.

3. Найдите удаленную работу

Изготовление вещей требует времени.Иногда быстрее заработать, если дать объявление о своем намерении помочь кому-то за деньги в сети, сразу огласите свои финансовые требования. Тогда не придется переписываться с теми, кому ваши услуги не по карману.

4. Попросите отдать долги или продайте золото

Если друг или коллега должен вам деньги, то сейчас самое время напомнить ему об этом. Конечно, это может быть неудобно, но это способ быстро получить столь необходимые вам денежные средства! В данном случае выгода в том, что эти деньги уже ваши, их не нужно зарабатывать.

5. Продавайте украшения

Еще один способ получить деньги в течение часа — продать неиспользуемые золотые предметы, например серьги или золотую цепочку. Перед этим следует сравнить закупочные цены, чтобы понять, какой вариант наиболее выгоден.

6. Опустошите свою копилку

У вас есть копилка или контейнер, в котором вы храните мелочь? Если вам нужны деньги быстро, это один из самых быстрых способов решить эту проблему. Можно расплатиться сдачей в магазине или в автоматах самообслуживания, но если у вас много монет, идите в банк, где их обменяют на купюры.

7. Продавайте ненужные вещи онлайн

У каждого из нас в шкафу есть предмет одежды, который мы больше не носим, ​​и книга на полке, которую мы больше не будем читать. Продажа своего барахла другим — это быстрый и простой способ заработать немного денег. Кроме того, в наши дни для этой цели удобно использовать порталы объявлений и социальные сети.

8. Продайте металлолом

Правда, это не самый привлекательный вариант, но тоже способ получить дополнительные средства. Просто найдите ближайший металлолом и возьмите то, что у вас есть — это могут быть металлические рамы или что-то еще. Оплата будет производиться в зависимости от веса доставленного металлолома.

9. Проходите опросы

Если у вас есть свободная минутка, вы можете провести ее, участвуя в онлайн-опросах и получая взамен деньги или подарочные карты крупных сетевых магазинов. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте и заполнить доступные опросы.

10. Станьте тайным покупателем

slepenais pircēts piepelnīšanās

Стать тайным покупателем проще, чем вы думаете, и вы также можете зарабатывать на этом деньги. Есть несколько агентств, которые будут платить вам за посещение определенных магазинов, ресторанов и других предприятий и оценку их работы.

Возможностей быстро заработать довольно много – вам остается только выбрать ту, которая подходит именно вам! Если по каким-то причинам реализовать эти быстрые способы получения прибыли не представляется возможным, одним из выходов является поиск способов занять необходимую сумму денег. Сегодня денежный кредит доступен без выполнения трудоемких формальностей в относительно короткие сроки. Хотя это быстрый и удобный способ получить необходимую сумму денег, кредит на учебу или другие цели является серьезным обязательством, которое следует тщательно оценить.